На Украине зарегистрировали новую политическую партию. 18 июня партия была зарегистрирована официально. 15 июня получили свидетельство о регистрации. Г. Кобган на своей странице в Фейсбук сообщил, что в истории политики Украины открылась новая глава. Этот день необходимо запомнить, ведь он может стать поистине переломным.

Вступать в партию "Укроп" пригласили всех патриотов, которые готовые оберегать Украину и защищать ее. В ближайшее время Кобган обещал провести установочный съезд, опубликовать программу, устав новой партии, декларацию.

Украинских ополченцев начали называть укропами. Это своеобразный ответ на прозвище "колорады". Так сторонники новой киевской власти назвали своих ополченцев. П. Порошенко же расшифровал "Укроп" как "Украинское сопротивление".

Основной целью партии будет содействие построению независимого и свободного государства, социальной справедливости, выражения воли и желания граждан.

Население Украины должно жить в свободном государстве, именно этого добиваются члены партии. На данный момент экономика страны сильно разрушена. Многие не могут даже собрать ребенка в школу, не говоря о более серьезных покупках. Если вы ищете школьные рюкзаки, ufo people сумки, заходите на сайт bonvida.ru, здесь вы найдете и брендовые сумочки, и рюкзаки, и разнообразные аксессуары. Все по доступным ценам и высокого качества. Вы сможете приобрести даже ортопедические рюкзаки.

Совсем недавно стало известно, что сообщество "Укроп" было удалено из социальной сети Фейсбук. Причиной тому стала фотография в поддержку крымских татар. За время существования группы в ней зарегистрировались 25 тысяч участников. На данный момент украинцы собирают голоса за восстановление сообщества в социальной сети.

Как сообщила газета "Обозреватель", украинцы инициировали бойкот Фейсбук. Они потребовали извинений от М. Цукерберга. Конфликт разразился, потому что основатель сети отказал украинцам в просьбе. А просили они создания украинской администрации социальной сети. Пока что конфликт не разрешен, но участники сообщества не сдаются.