Исполком РПК с глубоким прискорбием сообщает, что после тяжелой продолжительной болезни на 67-м году жизни скончалась наш товарищ по партии Галина Николаевна Максимук. Это был настоящий советский человек, один из тех незаметных с виду, но очень надежных и добровестных тружеников, на результатах деятельности ума и рук которых долгие годы держалась наша Родина. Практически всю свою сознательную жизнь Галина Николаевна посвятила бухгалтерии, достигнув на избранном поприще профессиональных высот, будучи очень толковы и грамотным специалистом, не важно, шла ли речь о работе главным бухгалтером ДК "Первомайский" в советские годы или в различных коммерческих структурах в условиях рыночной экономики.

Ещё в 1992 году Галина Николаевна вступила в ряды Российской партии коммунистов, и все эти годы не просто числилась в рядах РПК, но и не раз оказывала организации важную помощь советом в той сфере деятельности, в которой была так компетентна. К сожалению, в последние годы тяжелая болезнь не давала ей возможности принимать активное личное участие в делах РПК, но связей с нашей организацией товарищ Макксимук не порывала до самой своей безвременной кончины.

Светлая память о Галине Николаевне Максимук навегда останется с нами. Выражаем наш глубокие и искренние соболезнования родным и близким нашего товарища по организации!

Исполком РПК